Вверх страницы
Вниз страницы
Обращение к гостям!

Дорогие гости! Просим вас регистрироваться на нашем форуме. У нас катастрофически не хватает людей. Сейчас администрация приводит ролевую в порядок, меняет стиль. Игра только начинается, просьба поторопиться. Занимайте свободные роли и играйте вместе с нами!
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

KHR: Camminare da soli

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Camminare da soli » Гостевая » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой теме любой участник, пользователь и даже гость может задать любой вопрос администрации ролевой.
Мы ценим мнение каждого, и потому готовы ответить на все интересующие Вас вопросы, касающиеся ролевой.

0

2

Уж не знаю куда обращаться, так что пишу сюда. Значит так, господа администраторы, ролевая Ваша просто заморожена, а поиграть именно здесь мне, увы, но хочется - уж очень люблю ролевые, где реборновкие персонажи без способностей и просто ведут обычные мафиозные "грязные" делишки. Подхожу к сути вопроса - может вам помощь какая-то нужна? Я не слишком разбираюсь именно в создании ролевок, но, ради такого дела, могу в кровь разбиться, научиться и сделать.

0

3

У вас пиар-вход не работает.

0

4

Эмиссар
Неполадки устранены, спасибо, что предупредили.

0

5

Здравствуйте, господа Администраторы.
У меня к вам пару вопросов.
1. В навигации у вас есть ссылка на шаблон анкеты, но почему она скрыта? Уберите уж тогда ее из навигации.
2. Как прописывать акционных персонажей в анкете?
3. Можно приписать ко внешности татуировку Каваллоне (больно уж она мне нравится, но, если нельзя, то что поделаешь - таковы правила с:)

0

6

...

1. Шаблон анкеты находится в скрытом для гостей разделе для анкет, дабы не было плагиата, но мы это исправим, чтобы шаблон был виден.
2. Акционные персонажи прописываются в анкете так и все остальные - по всем пунктам без исключений.
3. Татуировки, пирсинг и прочее в подобном роде не запрещены, поэтому вы можете "разрисовать" своего персонажа хоть с ног до головы.

0

7

Очень хорошо, тогда придержите мне Каваллоне?

0

8

Очень жаль, что форум умер.

0


Вы здесь » KHR: Camminare da soli » Гостевая » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно