Вверх страницы
Вниз страницы
Обращение к гостям!

Дорогие гости! Просим вас регистрироваться на нашем форуме. У нас катастрофически не хватает людей. Сейчас администрация приводит ролевую в порядок, меняет стиль. Игра только начинается, просьба поторопиться. Занимайте свободные роли и играйте вместе с нами!
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

KHR: Camminare da soli

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Camminare da soli » Тех.раздел » Дизайн/Техподдержка


Дизайн/Техподдержка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть вопросы, замечания и тд технического характера? Обращайтесь сюда. Администрация посоветует, исправит, рассмотрит и тд.

0

2

Sawada Tsunayoshi
А как делать аватар?

0

3

Miura Haru
да простит меня чудо-йогурт
Аватар- картинка, которая олицетворяет вашего персонажа в игре. Зачастую это картинки в стиле: Реал, Фентези, Аниме. В нашем же случае вы выбрали милую и позитивную Хару, у которой есть прописанная мангакой внешность. Вы можете найти нужную картинку с вашим персонажем. Подогнать под размер, 180х250рх. А дабы поставить его, зайдите в свой профиль. В него можно попасть с помощью кнопки "профиль" который находится на уровне кнопки "регистрация, выход, форум и т.п." Там есть раздел Аватар. А далее там все просто. Удачи вам юная леди

0

4

Rajio Jon
А поточнее про "подогнать под размеры" можно?А то я совсем тупая в этом))

0

5

Miura Haru
Подогнать под размеры- сделать изображение такого размера, каким позволяет форум. То есть 180х250 или меньше.
Как это сделать? Очень легко. Заходим в фотошоп. И если надо то накладываем эффекты. Если надо обрезаем все ненужное, и находите там сверху вкладочку "изображение" там будет пункт в меню которое вылезет: "размер изображения". Тыкаете на эту кнопочку и вводите нужный размер. Ежели у вас нет фотошопа на компьютере, то можете воспользоваться онлайн версией. Дабы это сделать откройте любой поисковик и введите "Онлайн фотошоп" Действия остаются те же.

0

6

Rajio Jon
Спасибо большое!Не знаю что бы без вас делала

0

7

Miura Haru
Обращайтесь. Я всегда помогу, хоть и не являюсь работником этого сайта как модератор, или администратор.

0


Вы здесь » KHR: Camminare da soli » Тех.раздел » Дизайн/Техподдержка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно