Вверх страницы
Вниз страницы
Обращение к гостям!

Дорогие гости! Просим вас регистрироваться на нашем форуме. У нас катастрофически не хватает людей. Сейчас администрация приводит ролевую в порядок, меняет стиль. Игра только начинается, просьба поторопиться. Занимайте свободные роли и играйте вместе с нами!
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

KHR: Camminare da soli

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Camminare da soli » Флудилка » vol о1. В честь открытия.


vol о1. В честь открытия.

Сообщений 481 страница 505 из 505

481

Hibari Kyoya
Ну ладно, так уж и быть, когда я буду тебя душить я буду ругаться и психовать так, как не психовал еще никогда XD

Ахах, я постараюсь, да, постараюсь)

0

482

Yamamoto Takeshi
Я не люблю, когда меня душат. Лучше бей, но только не табуреткой, и не по лицу)

Я за час написал чуть больше странички. Даааа, долго я буду это все писать. Ну, хоть с мертвой точки сдвинулся, уже не плохо.

0

483

Hibari Kyoya
Хм, а это идея... Ладно, ладно, я шучу) Сковородкой по шее пойдет? :3

Ну вот, прогресс уже есть) Главное не запускать и не лениться, но не переутомляйся. Не знаешь что писать - лучше оставь пока это дело и отдохни, наберись новых впечатлений. Я обычно так и делаю, порой помогает)

Так, ладно, милый мой Кея-кун, я ушел на боковую, спокойной ночки и приятных сновидений "воздушный поцелуйчик на прощание".

0

484

Вот ведь мудобл*дство, извиняюсь за мой грубый французский. Ворд у меня глюкнул и все, что было написано, кануло в Лету. Хочу убивать. Где мои тонфа, когда они так нужны?

0

485

Да, пойдет)

Спасибо за совет) Хотя сейчас у меня полно впечатлений... Так и хочется комп под их влиянием разбить)

*увернулся от "обстрела", ехидно ухмыляясь*
И тебе того же и по тому же месту)

Отредактировано Hibari Kyoya (2012-05-04 22:29:37)

0

486

Ямамото, исправь баннер. Слишком четкие линии. И надпись мне не нравится(
http://uploads.ru/t/j/5/Y/j5Y1p.png

0

487

Sawada Tsunayoshi
Дурацкие линии, вечно они вылезают >< Исправлю. А с надписью что не так? Что именно не нравится?

0

488

Yamamoto Takeshi
не нравится она... стиль ее не нравится. не в тему как-то смотрится

0

489

Sawada Tsunayoshi
Ладно, какие будут предпочтения?

0

490

Родственнички умные такие. Сами свалили, а мне скинули своего кота. Они с моим псом устроили мне дурдом.

0

491

Hibari Kyoya
понимаю:D

0

492

Есть кто?

0

493

Kyoko Sasagawa написал(а):

Есть кто?

Вроде как были....

0

494

Были и будут. Без меня совсем не сидят во флудилке... Нельзя и отлучиться от вас, лентяи хд

Хоть экзамены мне не надо сдать, но решили-таки загрузить тестами. Надоело, чесслово.

0

495

Hibari Kyoya написал(а):

Хоть экзамены мне не надо сдать, но решили-таки загрузить тестами. Надоело, чесслово.

Во во.. плюсую

0

496

Как всегда, никого нет. Я возмущен, господа.

0

497

Интересно, ролевую вообще поднимать на ноги будут, или можно не терять больше времени и отписываться в теме об уходе?

0

498

Наверное уже второе

0

499

Hibari Kyoya
Nagi
Прошу прощения, с завтрашнего дня я займусь ролевой. Жизненные дела были, да и на мне еще одна ролевая весит)

0

500

На фиолетовый фон пока не обращайте внимания:о я не могу доехать, как цвет убрать ==

0

501

Sawada Tsunayoshi,
Про ролевую вторую догадываюсь. )
Вроде как...
Ну удачи вам

0

502

Nagi, какую же вторую ты догадываешься?)

0

503

Sawada Tsunayoshi,
Уже никакую. Там и так уже всё вроде как сделано.
Извините...

0

504

*зашел во флуд и слышит оглушающую тишину вокруг*
Интересно, очень интересно. Когда же здесь будет кипеть жизнь? Заходишь в ролку, как на Марс попадаешь - ни воды, ни жизни, лишь пустота и не сменяющиеся пейзажи. Хм.

0

505

"прикрывается щитом, ибо знает, что его ждет мегаглобальный трындец"
Тааак, в принципе, я не удивлен пустоте... Меня этим уже не удивить... Непорядок, непорядок. Так как мне все же удалось прорваться к компу, будем пытаться заполнять прорехи.

0


Вы здесь » KHR: Camminare da soli » Флудилка » vol о1. В честь открытия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно