Вверх страницы
Вниз страницы
Обращение к гостям!

Дорогие гости! Просим вас регистрироваться на нашем форуме. У нас катастрофически не хватает людей. Сейчас администрация приводит ролевую в порядок, меняет стиль. Игра только начинается, просьба поторопиться. Занимайте свободные роли и играйте вместе с нами!
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

KHR: Camminare da soli

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Camminare da soli » Архив » Анкета Мукуро~


Анкета Мукуро~

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя/Фамилия:
Рокудо Мукуро/Rokudo Mukuro
2. Возраст/пол/ориентация (би, гомо, гетеро):
20/М/Гомо
3. Род деятельности:
Состоит в:"Кровавом районе"/начальник дозорных отрядов Хибари, шпион.
4. Вооружение:
два пистолета, моток проволоки и металлические напальчники-когти.
5. Внешность:
Что можно сказать о внешности Мукуро? Ходячий пафос в чистом виде. Как говорится, конфетный мальчик. Довольно высок, ростом чуть ниже 180 сантиметров. Строен, в меру накачан. Вообще производит впечатление дорогой куклы, настолько всё точно и чётко в его теле. Ощущение куклы дополняет практически неизменное выражение лица, в котором можно прочитать постоянную скуку и презрение к остальным. Гордая осанка, уверенная походка и идеальный контроль своих движений. Ничего лишнего или ненужного. Типично европейские утончённые черты лица, практически идеальные, но чего-то явно не хватает, как раз это что-то и делает парня именно человеком, а не куклой. Отличительная черта юноши разноцветные  глаза, правый глаз красный. Левый - синий. Волосы у парня чёрного цвета с неестественным синим оттенком, что позволяет сделать вывод об искусственной природе того самого цвета, несколько растрепаны, однако растрепаны вполне намеренно, по последней моде. Один из неизменных атрибутов парня- черные перчатки с надетыми поверх них кольцами. Обычно Мукуро не носит слишком богатую одежду, чтобы подчеркнуть свой статус. Скорее наоборот, это нечто более обычное, но в тоже время стильное.
http://uploads.ru/t/H/7/q/H7qJ9.jpg
6. Характер:
Эгоист, какого ещё поискать надо. Падок на лесть и комплименты. Мукуро не привык доверять кому-то кроме себя, он скрытен и из него трудно что-нибудь вытянуть, если для себя он уже решил, что не скажет этого. Любвеобилен, сегодня ему нравится одна девушка, а завтра другая. Он всегда контролирует эмоции. Его трудно вывести из себя или заставить паниковать. Умён, хитёр и расчётлив. В голове постоянно крутятся какие-то планы, мысли, хитросплетения игр. Любит наблюдать за всем происходящим со стороны, делая свои выводы, которые обычно более объективны, чем у участников событий. В общем фанат игр разума. Рокудо крайне серьёзен. Обладает хорошим чувством юмора, которое, впрочем, не показывает. Пунктуален и от других требует того же. Не терпит хамства в свой адрес. Меланхоличен и относительно мизантропичен. У него острый язык, любит язвить, хамить при необходимости тоже умеет.
Несмотря на то, что Мукуро до сих пор отрицает свою связь с Вонголой, делами Семьи он активно интересуется и даже изредка принимает в них участие.
7. Биография:
Родился парень в довольно богатой семье. Родители любили и лелеяли их единственного сына, можно сказать пылинки с него сдували. Но однажды, в семье случилась трагедия. Мать, нежная и мягкая, единственный светлый лучик, умерла , оставив сына и мужа без своей теплоты. Отец Мукуро стал замыкаться в себе, ходил в разные пабы, выпивал до полу-обморочного состояния и даже бывало бил сына. Повзрослев,Мукуро видел в жизни только алчность, жестокость, садизм....Люди,они недостойны жить...Так думал юноша изо дня в день, просиживая дома, словно в клетке. Закончив школу и получив два высших образования, юноша не сумел пробиться в свет. Хотя его отец и продолжал быть влиятельным человеком в городе, но сын же его, стал всего лишь шефом полиции. Восстание главарей полностью поменяло кругозор парня, увидев с какой силой и мощью они сражаются за то, во что верят, то, что считают нужным...Как люди,эти мерзкие создания прогибают спины и позволяют бандам хозяйничать в Италии....Мукуро последовал за ними и это изменило его жизнь, круто поменяв ее приоритеты...
8. Как часто будете появляться/связь с вами:
Каждый день/ Vkontakte: http://vk.com/id105757949
9. Пробный пост:
Пост вроде дается администрацией. Можно тему поста задать?

Отредактировано Mukuro Rokudo (2012-05-14 19:57:07)

0

2

Темы поста на выбор:
1) Смерть матери. Чувства, эмоции и тд
2) Изменение своих взглядов и вступление в ряды мафии Кровавого р-на.

0

3

Mukuro Rokudo написал(а):

Отличительная черта юноши - разноцветные  глаза, правый глаз красный.

Mukuro Rokudo написал(а):

Он всегда держит лицо, его трудно вывести из себя или заставить паниковать.

Лучше заменить на "контролирует эмоции"

Mukuro Rokudo написал(а):

В общем, фанат игр разума.

Mukuro Rokudo написал(а):

Мать, нежная и мягкая, единственный светлый лучик, умерла. Осавив сына и мужа без своей теплоты.

оставив. Эти два предложения лучше объединить, а точку заменить запятой.

Mukuro Rokudo написал(а):

выпила до полу-обморочного состояния и даже, бывало, бил сына.

выпивал

Mukuro Rokudo написал(а):

Хоть его отец и продолжал быть влиятельным человеком

Лучше заменить на "хотя"

Mukuro Rokudo написал(а):

Восстание главарёв полностью поменяло кругозор парня

главарей

Mukuro Rokudo написал(а):

Мукуро последовала за ними

последовал

0

4

Yamamoto Takeshi
исправлено

0

5

Mukuro Rokudo
Благодарю, теперь дело остается за постом.

0

6

Мой пост (идёт от первого лица)
После похорон
-Соболезную...Соболезную...Соболезную...
Эти слова,они заставляют меня сильнее стискивать зубы и сжимать в пальцах ткань своих брюк. Все собрались в нашем огромном особняке и повара уже замучились готовить разнообразные блюда. Никогда бы не подумал, что в свой можно сказать юный возраст уже буду присутствовать на поминках, на поминках собственной матери. Cлёзы жгли мне глаза, но я старался сдерживаться, что кстати неплохо получалось. Отец, лишь кивает головой, совсем как китайский болванчик. А я стою в стороне и смотрю на всех этих незнакомых мне людей отсутствующим взглядом.Почему, мама? Почему ты ушла, оставив меня одного в этом таком большом и холодном мире.Я один,даже плакать хочется. хочется упасть лицом в этот холодный, каменный пол и реветь, кричать, умолять Господа вернуть мне её...Бить руками этот пол, раздирая кожу до ярко-алой крови...И плевать что люди смотрят, плевать. Но я пока держусь, в горле предательски стоит соленый комок, который я пытаюсь проглотить, но все безрезультатно. я помню похороны. Они навсегда отпечатались в моей памяти...Черный,блестящий гроб,отражающий лучи полуденного солнца, отец, с каким-то спокойным и ледяным взглядом смотрит на священника, произносившего последние слова для матери. Почему он так смотрит? От этого взгляда бросает в холод и одновременно хочется зареветь, зареветь от уже накатывающегося одиночества.
Эти взгляды,обращенные на меня. В них столько жалости, сожаления, что становиться плохо, мерзко,отвратительно...Нет, я больше не могу,это выше моих сил, я не могу, не могу больше прикидываться каменной глыбой. Слезы,они душат меня,застилают дорогу, когда я бегу сломя голову в свою комнату. Отец лишь провожает меня ледяным взглядом. Я один...Толкаю дверь и вбегаю в просторную комнату, падаю на кровать и даю волю слезам, которые горячим потоком скатываются по щекам на белоснежную подушку. Больно, очень больно, словно тебя разрывают на куски, словно ты упал в бездну из которой нет выхода и в которую не входа. Ты зовешь на помощь,надрывая голос, но никто не явиться, никто.Мама больше не придет, не улыбнется мне своей доброй,открытой улыбкой,не погладит по голове и не скажет такое знакомое, но все равно приятное : "Все хорошо". Я не увижу блеск этих, таких жизнерадостных глаз. Уткнувшись носом в подушку я плакал, плакал и прикусывал губы, стараясь не закричать во весь голос от охватившего меня отчаяния и боли. Подтянуть коленки к себе и плакать, плакать, плакать. Плакать от безысходности, от одиночества и от потери, которая круто перевернула мою детскую и беззаботную жизнь. Перевернула с ног на голову.

Отредактировано Mukuro Rokudo (2012-05-16 21:02:01)

0


Вы здесь » KHR: Camminare da soli » Архив » Анкета Мукуро~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно